Null GUBBIO, XIXe siècle

GUBBIO, XIXe siècle Coupe circulaire polylobée en faïence à décor polychrome d'une scène mythologique central, l'aile à décor de rinceaux et fleurs dans des cartouches. H. 6 cm, D. 25 cm Éclats et restaurations

299