Null LOCRE

LOCRE Deux assiettes rondes en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries, filet dentelé or sur la bordure. D. 21,5 cm (Éclats, restaurations, usures à l'émail et à la dorure).

297