Null SAMSON - XIXe siècle

SAMSON - XIXe siècle Verseuse en porcelaine émaillée polychrome à décor d'enfant sur une feuille de lotus sur fond noir dans une réserve sur chaque côté entouré de branches de pivoines fleuries. Le col orné de réserves de fleurs. (Restaurations). H. 32 cm Restaurations

295