Null CHINE, Fin du XIXe

CHINE, Fin du XIXe Statuette de Guanyn debout en porcelaine émaillée polychrome. H. 36 cm Quelques éclats On y joint une petite statuette figurant une femme allongée. L. 12 cm

276