Null CHINE, XXe siècle
Plateau circulaire en jadéite à deux anses.
L. 38,5 cm
…

CHINE, XXe siècle Plateau circulaire en jadéite à deux anses. L. 38,5 cm Quelques éclats sur les bords.

209