DEUX PARTIES DE SERVICES en cristal, l'un à décor de liserets doré, guirlandes de fleurs et noeuds de rubans comprenant une carafe, cinq verres à liqueur, un plateau et un petit vase boule, l'autre à décor gravé de guirlandes feuillagées comprenant une carafe, onze verres à liqueur et un plateau. Plateaux : 32,5 x 26 cm et D. 26 cm Usures à la dorure, accidents et manques

182