Null Support d'objet

Support d'objet Angleterre, début du 20e siècle, marqué Elkington & Co. et numéroté 32510, modèle en laiton argenté avec pied baroque à gradins, bras profilé réglable en hauteur, la lamelle porte-objet peut être inclinée de manière variable au moyen d'une vis à molette, traces d'âge et de corrosion, H max. 65 cm.

62