Null Lot de boules de pétanque

Lot de boules de pétanque 19e siècle, bois de feuillus tourné, serti de différentes couleurs, de tailles variables, en partie fissuré par le séchage, traces d'âge et d'utilisation, D max. 12 cm.

59