Null Jeu d'échecs sculpté

Jeu d'échecs sculpté Milieu du 20e siècle, bois sculpté, coloré, en partie bronzé or ou argent, pièces de jeu figuratives légèrement abstraites, complet, dans son carton d'origine, avec surface de jeu en papier, légères traces d'âge, H König 7,5 cm.

32