LAMBRETTA de chez MFA. France vers 1950 - Petit scooter à pédales en tôle laquée vert. Des repeints et manques Long.: 60 cm - l.: 20 cm Vendu en l'état LOT VISIBLE ET A RETIRER A L'ANNEXE INDUSTRIELLE DE L'HOTEL DES VENTES (38 rue Georges Furier 10260 SAINT PARRES LES VAUDES)
181