RARE Cyclo side-car à pédales en tôle laquée noir et le side en bois laqué bordeaux. Usures, restaurations. Long.: 105 cm - l.: 65 cm - Haut.: 75 cm vendu en l'état LOT VISIBLE ET A RETIRER A L'ANNEXE INDUSTRIELLE DE L'HOTEL DES VENTES (38 rue Georges Furier 10260 SAINT PARRES LES VAUDES)
180