Barrois (Attribué à), France 19ème poupée de mode parisienne, tête en biscuit articulée sur collerette, bouche fermée, yeux fixes bleus cobalt à rayons, beau corps en cuir articulé par coutures, perruque, chaussure marquée JC (manque une chaussure), vêtements et sous-vêtement sont d'origines (un fermoir à recoudre) H 44 cm pas de fêle Bel état
47