Null Icône du Christ Pantocrator. Moscou, début du XXe siècle.
Oklad en tôle d’a…

Icône du Christ Pantocrator. Moscou, début du XXe siècle. Oklad en tôle d’argent estampée et gravée. Poinçons : 84, Moscou après 1908 et orfèvre «ГС» (probablement Gavril Sergueevitch Slobodtchikov-Zherine). 22 x 17 cm ; poids brut : 558 g

83