Icône du Christ dans un oklad en argent et vermeil. Moscou, début du XXe siècle. Kiot en bois. Poinçons : 84, Moscou 1899-1908 et orfèvre «ИА» (Ivan Alexeevitch Alexeev). 13,5 x 11 cm ; poids brut : 162 g
82