Null Icône de la Vierge de Petchersk. Fin du XIXe siècle.
Oklad en tôle gravée e…

Icône de la Vierge de Petchersk. Fin du XIXe siècle. Oklad en tôle gravée et cadre, tous deux en vermeil. Poinçons : 84 et orfèvre «ЛС» (lecture difficile). 8.8 x 7.5 cm ; poids brut : 79 g

78