Viatcheslav Vassilievitch KALININE (1939-2022) Oiseau. Eau-forte. Dans la marge, en bas à gauche, justifiée 3/15 et dédicacée à Elfrida [Filippi]. Sgnée en bas à droite. 23 x 44,5 cm Provenance : Collection Elfrida Filippi. Par descendance.
40