Null Ernst Iossifovitch NEIZVESTNY (1925-2016)
Cheval, 1968
Eau-forte.
Monogram…

Ernst Iossifovitch NEIZVESTNY (1925-2016) Cheval, 1968 Eau-forte. Monogrammée et datée dans la planche. Signée en bas à gauche sur la marge à la mine de plomb. 33 x 22 cm Provenance : Collection Elfrida Filippi. Par descendance.

39