Vladimir Grigorievitch WEISBERG (1924-1985) Nu assis de dos, 1970 Aquarelle. Monogrammée en bas à gauche et datée à droite. 21 x 28 cm Provenance : Collection Elfrida Filippi. Par descendance.
36