Alexandre Evguenievitch IACOVLEFF (1887-1938) Et Léon LAUGIER (1879-1962) peintre Personnage africain, 1928 Assiette en porcelaine peinte à bord chantourné. Signée et datée sur la face. Signée, datée et dédicacée au dos à Léon Laugier. Diamètre : 23.5 cm
33