Null Fedot Vassilievitch SYTCHKOV (1870-1958)
Paysanne à la barrière, 1929
Aquar…

Fedot Vassilievitch SYTCHKOV (1870-1958) Paysanne à la barrière, 1929 Aquarelle et gouache. Signée et datée en bas à droite. 53,5 x 40,5 cm

32