Null Vera Alexandrovna ORLOWA (1876-1964)
Portrait de jeune fille, 1915
Aquarell…

Vera Alexandrovna ORLOWA (1876-1964) Portrait de jeune fille, 1915 Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite et datée 1915 décembre sous l’épaule gauche. 23 x 19 cm

28