Null Oscar Yakovlevitch RABINE (1928-2018)
Nature morte, 1988
Huile sur toile.
S…

Oscar Yakovlevitch RABINE (1928-2018) Nature morte, 1988 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée, datée et numérotée 976 au dos. 130 x 162 cm Au premier plan, une nature morte avec en arrière-plan, une représentation symbolique de Montmartre.

24