Vladimir Alexandrovitch BOUGRINE (1938-2001) «Icônes» Quatre huiles sur toile. Trois signées et datées en bas à droite, une datée 1980 et deux datées 1985. 73 x 60 cm; 65 x 51 cm; 55 x 46 cm et 74 x 51 cm
23