Null Anatola (Anatoli Sergueievitch) SOUNGOUROFF (1911-1982)
L’Automne, 1980
Hui…

Anatola (Anatoli Sergueievitch) SOUNGOUROFF (1911-1982) L’Automne, 1980 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos. 55 x 46 cm

19