Null Alexandre Alexandrovitch ROUBTZOFF (1884-1949)
Paysage près d’Oran, 1914
Hu…

Alexandre Alexandrovitch ROUBTZOFF (1884-1949) Paysage près d’Oran, 1914 Huile sur toile montée sur carton. Signée et datée en bas à droite. Située Oran en bas à gauche. 17.5 x 28 cm

14