Null Nikolaï Nikolaevitch SAPUNOV (1880-1912)

Nikolaï Nikolaevitch SAPUNOV (1880-1912) Nature morte au vase de fleurs et oranges, 1910 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 80,5 x 61 cm

12