Null Konstantin Ivanovitch GORBATOV (1874-1945)
Bouquet de fleurs à la fenêtre
H…

Konstantin Ivanovitch GORBATOV (1874-1945) Bouquet de fleurs à la fenêtre Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à gauche. (Petites craquelures). 61 x 44 cm

10