Null Constantin Alexeeevitch KOROVINE (1861-1939)
Traineau attelé, c. 1930
Huile…

Constantin Alexeeevitch KOROVINE (1861-1939) Traineau attelé, c. 1930 Huile et gouache sur carton. Signée en français C. Korovine et annotée Russie en bas à gauche. 32 x 41 cm