Null Constantin Alexeeevitch KOROVINE (1861-1939)
Troïka sur un pont, c. 1930
Hu…

Constantin Alexeeevitch KOROVINE (1861-1939) Troïka sur un pont, c. 1930 Huile et gouache sur carton. Signée en russe К. Коровинъ en bas à droite. 38 x 46 cm