Null Alexeï Stepanovitch STEPANOV (1858-1923)
Deux femmes sur une barque
Huile s…

Alexeï Stepanovitch STEPANOV (1858-1923) Deux femmes sur une barque Huile sur toile montée sur carton. Signée en bas à gauche. 41 x 60 cm