Null Tabouret de piano à vis en bois mouluré, sculpté et doré.
XIXe.
H. 52 cm.
D…

Tabouret de piano à vis en bois mouluré, sculpté et doré. XIXe. H. 52 cm. D. 40 cm. (un pied à refixer, accidents à l'assise, usures).

642