Null Petit buffet en placage d'acajou ouvrant par deux portes et un tiroir.
Trav…

Petit buffet en placage d'acajou ouvrant par deux portes et un tiroir. Travail anglais, fin XIXe. 86 x 104 x 36 cm. (petits accidents, manques).

587