Lot de deux plats de service en métal argenté et une saucière sur son présentoir à décor de filets. 46 x 31 cm (le plus grand). On y joint : - MAPPIN & WEBB, plat de service en métal argenté. 46 x 33,5 cm. - plat de service en métal argenté marqué. (usures).

509