Null Lot comprenant :
- bénitier en céramique polychrome (30 17 cm).
- une plaqu…

Lot comprenant : - bénitier en céramique polychrome (30 17 cm). - une plaque en biscuit figurant un angelot. (accident). - une coupe vide-poche en verre à décor de larges filets ors. - ROUYX frères à Nantes, petit bougeoir à main en porcelaine polychrome.

498