Null Pied de lampe en céramique polychrome à décor de drapés.
Signé dans le déco…

Pied de lampe en céramique polychrome à décor de drapés. Signé dans le décor BUISSON. La monture en bronze ciselé. Électrifiée. H. 40 cm.

475