Null KELLER et GUÉRIN à LUNEVILLE.

KELLER et GUÉRIN à LUNEVILLE. Partie de service de table en faïence à décor de fleurs comprenant : - deux plats, 42 x 29 cm. - une soupière. - assiettes creuses. - coupes sur pied. (éclats, usures, petits manques).

333