Cuillère et passe-thé en argent, poinçon Minerve, la spatule à décor de fleurs et d'un papillon. L. 12 cm. Poids : 30 g. On y joint une saupoudreuse en métal argenté à décor de drapeaux. L. 13 cm.
297