Null Lot en étain, métal et cristal comprenant verseuse, vase, cuillères.
On y j…

Lot en étain, métal et cristal comprenant verseuse, vase, cuillères. On y joint un pot en jersey à décor émaillé de fleurs. H. 18 cm. (petits accidents).

229