Partie de mobilier de chambre en bois mouluré et laqué comprenant un lit (140 x 190 cm) et deux fauteuils médaillon. Style Louis XVI. 88 x 55 x 50 cm (fauteuil). (usures du tissu notamment aux accoudoirs).

121