Null Bibliothèque en placage d'acajou ouvrant par deux portes vitrées.
Époque Lo…

Bibliothèque en placage d'acajou ouvrant par deux portes vitrées. Époque Louis Philippe. 217 x 135 x 39 cm. (légers accidents et manques, restauration).

18