Null Lot comprenant :
- École fin XIXe.
Enfant et lapin.
Sujet en albâtre.
(rest…

Lot comprenant : - École fin XIXe. Enfant et lapin. Sujet en albâtre. (restauration). Présenté sur son socle en onyx. - École fin XIXe. Buste de femme. Sujet en albâtre. Signé à la pointe. (restauré).

594