Null Porte montre rectangulaire en placage de bois noirci et filets de laiton.
…

Porte montre rectangulaire en placage de bois noirci et filets de laiton. Époque Napoléon III. 4,5 x 7,5 x 9 cm. (petits accidents et manques).

585