Null Pendule en régule ciselé et doré à décor d'un jeune garçon .
40 x 34 x 13 c…

Pendule en régule ciselé et doré à décor d'un jeune garçon . 40 x 34 x 13 cm. Présentée sur un socle en bois noirci. (usures).

507