Coffret de forme carrée en carton bouilli à décor peint d'une partie d'échecs Époque Napoléon III. 3,5 x 195 x 19,5 cm. On y joint deux coffrets à décor de fleurs dont un laqué à décor d'un oiseau branché.
341