Null ASIE, XXe.

ASIE, XXe. Petite pendule en métal à décor de paysages et personnages, le cadran circulaire en porcelaine aux heures en chiffres arabes, la monture en laiton à l'imitation du bambou. 21 x 16 x 10 cm. (petites usures, non testée).

241