Presumably Germany PROBABLEMENT EN ALLEMAGNE
19ème siècle

Titre : Classicisme C…

Presumably Germany

PROBABLEMENT EN ALLEMAGNE 19ème siècle Titre : Classicisme Cadre. Dimensions extérieures : 128 x 100,5 cm Dimensions intérieures : 92 x 65,5 cm. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères. Explications sur le catalogue Vraisemblablement l'Allemagne Allemagne Cadres Cadre

1111

Presumably Germany