Italy ITALIE
18e C.

Titre : Cadre d'assiette.
Sous-titre : Sculpté et doré.
Di…

Italy

ITALIE 18e C. Titre : Cadre d'assiette. Sous-titre : Sculpté et doré. Dimensions extérieures : 75 x 66 cm. Dimensions intérieures : 53,3 x 44,5 cm. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères. Explications sur le catalogue Italie Cadres Cadre

1110

Italy