Italy ITALIE
20e C.

Titre : Cadre baroque. Sculpté et doré.
Sous-titre : Nouve…

Italy

ITALIE 20e C. Titre : Cadre baroque. Sculpté et doré. Sous-titre : Nouvellement doré et complété sur une ancienne bande du 17ème siècle. Dimensions extérieures : 157 x 143,5 cm. Dimensions intérieures : 113 x 100,5 cm. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères. Explications sur le catalogue Italie Cadres Cadre

1109

Italy