France FRANCE
17e C.

Titre : Cadre Louis XIII.
Sous-titre : Sculpté et doré.
D…

France

FRANCE 17e C. Titre : Cadre Louis XIII. Sous-titre : Sculpté et doré. Dimensions extérieures : 30 x 24,5 cm. Dimensions intérieures : 21,5 x 24,5 cm. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères. Explications sur le catalogue France Cadres Cadre

1108

France