Bologna BOLOGNE
17ème C.

Titre : Cadre baroque.
Sous-titre : Sculpté et doré.
…

Bologna

BOLOGNE 17ème C. Titre : Cadre baroque. Sous-titre : Sculpté et doré. Dimensions extérieures : 117,5 x 99 cm. Dimensions intérieures : 93,5 x 75,2 cm. Provenance : Collection privée, Allemagne. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères. Explications sur le catalogue Bologne Cadres Cadre

1107

Bologna